Attention ! Si vous avez procédé à l'inscription sans un paiement (même partiel), la place de votre enfant n'est pas bloquée et son nom n'apparaît pas dans ces tableaux. Si tel est le cas, merci de nous contacter au plus vite.
U8 | Montmartin |
Tous niveaux | Mercredi : 10h > 11h |
1 | Bernard Davaine Augustin |
2 | BRUAULT Augustin |
3 | DE VILLARS Jean |
4 | LE DUC Margaux |
5 | RICHARD Gabin |
6 | VEROT Alban |
7 | TEYSSIER Gaston |
8 | JOUAN Milo |
9 | TEYSSIER Ernest |
U8 | Montmartin |
Tous niveaux | Mercredi : 11h30 > 12h30 |
1 | DRAHMOUN Yakine |
2 | FONTAINE Isaline |
3 | PAPEGHIN Lou |
4 | JOIGNE Clementine |
5 | LANGEVIN Candice |
6 | LAPIE Nora |
7 | LEBACHELIER Zoé |
8 | |
9 |
U8 | Montmartin |
Tous niveaux | Mercredi : 14h > 15h |
1 | GEUFFROY Louka |
2 | GEUFFROY Tom |
3 | HOREL Justin |
4 | LENOIR Leon |
5 | RICHARD Gabin |
6 | BAR Clemence |
7 | BAUDRE Souad |
8 | LEVOY Malwenn |
9 | BRILLANT LEGRAVEREND Malo |
U8 | Montmartin |
Tous niveaux | Samedi : 9h30 > 10h30 |
1 | ABRAHAM Samuel |
2 | BIRAIS Airelle |
3 | BLOQUET BOITARD Jeanne |
4 | CLEMENT Jules |
5 | LIRON Cleo |
6 | MARQUANT Augustin |
7 | TIPHAIGNE Thea |
8 | UNVOY Hortense |
9 | QUELLEC Eléane |
U10 - U12 | Montmartin |
Tous niveaux |
Lundi : 17h > 18h30 |
1 | DESLANDES Camille |
2 | DESPORTES Matheo |
3 | HOUIVET BERNADE Timeo |
4 | TAQUIN Izia |
5 | BAUDE Noeylan |
6 | LECHEVALLIER Lorenzo |
7 | MARTIN Capucine |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 |
U10 - U12 | Montmartin |
Confirmé | Mardi : 17h30 > 19h |
1 | FROMENTIN Emma |
2 | GOTTINIAUX Adele |
3 | HANQUEZ Clemence |
4 | HANQUEZ Maeline |
5 | LEFRANC Manon |
6 | LEFRANC Zelie |
7 | LEGUE Louison |
8 | LERENDU Manon |
9 | MOREIRA Joyce |
10 | POIRIER Avelina |
11 | SAVARY Juliette |
12 | VERMISSEN Nell |
U10 - U12 | Montmartin |
Confirmé | Mercredi : 10h > 11h30 |
1 | BRUAULT Amaury |
2 | DOGON Leonie |
3 | FOSTINELLI Tristan |
4 | HAVART Sacha |
5 | MARQUER Maelle |
6 | MATTIONI Jade |
7 | PAVARD Loola |
8 | PELLERIN Malo |
9 | PERIER Augustin |
10 | PERIER Léonie |
11 | UNVOY Morgan |
12 | YBERT Emma |
U10 - U12 | Montmartin |
Tous niveaux | Mercredi : 11h > 12h30 |
1 | DEROUET Raphael |
2 | DEROUET Robin |
3 | DRAHMOUN Mayamine |
4 | FONTAINE Hector |
5 | GARDIN Floxel |
6 | LECANNELIE Suzon |
7 | LECLER BEN CHERIF Sarah |
8 | OSMONT Camille |
9 | PRUNIER Rose |
10 | YBERT Lou |
11 | YBERT Thelio |
12 | ZAPATA Noelie |
U10 - U12 | Montmartin |
Tous niveaux | Mercredi : 14h30 > 16h |
1 | ARTOIS Nathan |
2 | BAUGIN Celeste |
3 | BONNEFOY LANGLOIS Sacha |
4 | DASILVA SOARES Rafael |
5 | LEFEBVRE Billie |
6 | MITHOUARD Louan |
7 | QUILLET Nae |
8 | LELAIDIER Prune |
9 | LEBAUBE Scarlett |
10 | LEFEBVRE Billie |
11 | ROUEN ALTUR Pablo |
12 | SOUQUET BASIEGE Capucine |
U12 - U14 | Montmartin |
Mini-Perf. Compétition |
Mercredi : 17h >18h30 Samedi : 9h30 > 11h |
1 | ALEXANDRE Eden |
2 | BELHAIRE Anatole |
3 | COULON Alexane |
4 | DUVERNAY Mae |
5 | FLEURY Gabrielle |
6 | GIRARD-PERAULT Lois |
7 | GOTTINIAUX Victor |
8 | HUSSON Juliette |
9 | LANGEVIN Romaric |
10 | LAORDEN MAUGER Anouk |
11 | LEBLATIER GOHORY Anouck |
12 | LEFAUDEUX BOUSTEAU Lya |
13 | LEFRANC Zoé |
14 | TAQUIN Marius |
15 | VALLEE Marceau |
16 | YBERT Orlane |
U10 - U12 | Montmartin |
Tous niveaux | Jeudi : 17h30 > 19h |
1 | CHASSOT Julie |
2 | CHOQUENET Margaux |
3 | CARDON Helea |
4 | JOUENNE Zoe |
5 | LECAUDEY Timeo |
6 | LEMIERE Manon |
7 | TOM Davodeau |
8 | GRIMAUX Roxane |
9 | GUESNON Garance |
10 | HARDOUIN Gladys |
11 | LELOUP Maeva |
12 | LESOUEF Luka |
13 | MABIRE Térésa |
14 | OLLIVIER Celeste |
15 | GILLERON Jeanne |
16 | GILLERON Ella |
U10 - U12 | Montmartin |
Tous niveaux | Vendredi : 17h > 18h30 |
1 | BLONDEL Louise |
2 | DAVAL MANCEL Justine |
3 | DELAHAIE Mael |
4 | DUCHEIN Judith |
5 | LEJAMTEL Axelle |
6 | OLLIVAUD Elyana |
7 | PAPEGHIN Nine |
8 | SENE Mareme |
9 | DONAL Jeanne |
10 | BOUDET Raphaelle |
11 | HERVAS Elisa |
12 | POMMIER Raphael |
U10 - U12 | Montmartin |
Tous niveaux |
Samedi : 10h30 > 12h |
1 | AMBRON Eliot |
2 | BLOQUET BOITARD Louise |
3 | CAMBERNON Ambre |
4 | COLLET Louise |
5 | DUVAL Baptiste |
6 | ELIOT REI Lisa |
7 | GILAIN Mael |
8 | GROUDIER Romane |
9 | LECOEUR Josephine |
10 | LESOUEF Victoire |
11 | PEZERIL Gabriel |
12 | POFFA Lili |
13 | RACHOVITCH RAYSZ Alice |
14 | RACHOVITCH RAYSZ Chloe |
15 | UNVOY Gabriel |
16 | URPER Roza |
U14 - U16 - U18 | Montmartin |
Confirmé | Mardi : 19h > 20h30 |
1 | BORDE-LECROSNIER Zoe |
2 | LAIGLE Lisa |
3 | LAISNEY Jeanne |
4 | ROUILLARD Clemence |
5 | TANDEO Lison |
6 | TIFA Timothee |
7 | CAGNAT Lohan |
8 | COUILLARD Martin |
9 | |
10 | |
11 | |
12 |
U14 - U16 - U18 | Montmartin |
Confirmé | VENDREDI : 19h > 20h30 |
1 | BELHAIR Salome |
2 | CASROUGE Maxence |
3 | CHAPELAIN Lilwenn |
4 | CHATELLIER Claire |
5 | CHATELLIER Adele |
6 | CHESNAIS Roxane |
7 | GAMBIE Alexis |
8 | HELIE Lucas |
9 | LEPESANT Rose |
10 | JAILLET Léo |
11 | LECHAT-LELAIDIER Elia |
12 | PIZZALA Marceau |
U14 - U16-18 | Montmartin |
Tous niveaux | Mercredi : 16h > 17h30 |
1 | CHAUSSON Ezio |
2 | COLETTE Mathis |
3 | GALANT Manon |
4 | JUGAN Izoenn |
5 | LABESSE Merlin |
6 | LE QUERTIER Louise |
7 | MARTIN Camille |
8 | LECAUDEY Prune |
9 | MOULIN Theo |
10 | RONDEAU LOSSOUARN Zoran |
11 | MARTIN Camille |
12 | DAQUO Zoé |
U14 - U16 -U18 | Montmartin |
Tous niveaux | Vendredi : 17h30 > 19h |
1 | BRIAND Lou Anne |
2 | DAVAL MANCEL Axelle |
3 | DESROUSSEUX Sarah |
4 | LECROSNIER Chloe |
5 | JAILLET Leo |
6 | PAVARD Leane |
7 | GIRARD Gaétane |
8 | HEDOUIN Emma |
9 |
BILLAU Louane |
10 | HUART Romane |
11 | JOURDAN COMPERAT Maxence |
12 | PRIGENT Léandre |
U14 - U16 - U18 | Montmartin |
Tous niveaux | Jeudi : 19h >20h30 |
1 | CAMBERNON Charlotte |
2 | DAIREAUX Gaspard |
3 | DUCROS Ayden |
4 | GIRARD Solène |
5 | HANQUEZ Chloé |
6 | LEJEUNE Mila |
7 | MOREL Basile |
8 | CAPDEVILLE Anselme |
9 | VALLEE Simon |
10 | MOUROCQ Laly |
11 | SMITH Elliot |
12 |
U14 - U16 - U18 | Montmartin |
Tous Niveaux | Mardi : 17h30 > 19h |
1 | CLAUSSE Laura |
2 | DEROUET Lilou |
3 | GUILLEMETTE Justine |
4 | HORTOLAN Norah |
5 | PRIME Lucas |
6 | ROCHARD Jeanne |
7 | ROUSSET Albane |
8 | CHARRON QUERCIA Leina |
9 | VERSMISSEN Neel |
10 | LEBOIS Romane |
11 | LEGALLAIS Léane |
12 | LEVILLAIN Ruben |
U16 - U18 - U20 | Montmartin |
Perf - Compét |
Mercredi : 18h30 > 20h Vendredi : 18h30 > 20h30 |
1 | BOURREE Anatole |
2 | COSTA Seraphin |
3 | DESLANDES Raphael |
4 | DUVERNAY Loan |
5 | FEVRE Marine |
6 | HUSSON Apolline |
7 | LANGEVIN Louise |
8 | LANGEVIN Victor |
9 | LAORDEN MAUGER Malo |
10 | LEBLATIER GOHORY Apoline |
11 | LECOEUR Robin |
12 | MARCEL Paul |
13 | ROUSSET Arthur |
14 | TANGUY Pierre |
15 | LAORDEN MAUGER Timothée |
16 | CAILLOUX Romane |
17 | FLEURY Anatole |
18 |
U16 - U18 | Montmartin |
Groupe Collège |
Vendredi : 17h > 18h30 |
1 | CARDON Enora |
2 | COSTA Raphael |
3 | FROMENTIN Arthur |
4 | GARDIN Anouk |
5 | GEUFFROY Camille |
6 | GRIS Anouk |
7 | HEBERT Eliot |
8 | LECRONIER Idris |
9 | LECRONIER Lia |
10 | MONDIN Pacome |
11 | MOREL Léo |
12 | REGNAULT Jade |
13 | VEROT Dorian |