Attention ! Si vous avez procédé à l'inscription sans un paiement (même partiel), la place de votre enfant n'est pas bloquée et son nom n'apparaît pas dans ces tableaux. Si tel est le cas, merci de nous contacter au plus vite.
U8 | Saint-Pair |
Tous niveaux | Mardi : 17h30 > 18h30 |
1 | BONNAN Matéo |
2 | CAMEBOURG Mathéo |
3 | DEPINCE Martin |
4 | LHERMELIN Marius |
5 | PORTIER Augustin |
6 | PRUNEAU-ARICO Armand |
U8 | Saint-Pair |
Tous niveaux | Mercredi : 9h30 > 10h30 |
1 | BOUJU Timothée |
2 | CROMBACK Marceau |
3 | LEDOUX Éliot |
4 | LEPERS Oscar |
5 | MIRANDE PELLIER Anna |
6 | VENASSON Capucine |
U10 - U12 | Saint-Pair |
Débutant | Mercredi : 10h30 > 12h |
1 | VAIGNET Léa |
2 | DEGUETTE Hortense |
3 | DODEMAN Méline |
4 | DUJARRIER Maya |
5 | FOURNIER Marilou |
6 | GERVAIS Anaé |
7 | LEDOUX Isaac |
8 | MADELON Lise |
9 | PILORGE Julien |
10 | PORTIER Léonie |
11 | RABEC Nina |
12 | SEGUELA Léa |
U10 - U12 | Saint-Pair |
Confirmé | Mercredi : 15h > 16h30 |
1 | CHATEL Malo |
2 | DESVAGES Léonore |
3 | EYOT DELARETTE Marius |
4 | GOURIOU Léna |
5 | HÉRAUVILLE Louis |
6 | KERNÉIS Clémence |
7 | LAVAUD Nathan |
8 | LEGRAND Valentine |
9 | POISSON Louise |
10 | POISSON Pierre-Marie |
11 | ROMERO GUITONNY Nora |
12 | VOISIN Énéa |
U10 - U12 | Saint-Pair |
Confirmé | Jeudi : 17h > 18h30 |
1 | CHAPDELAINE Emmy |
2 | COUTARD Noah |
3 | DU BOISBAUDRY Sixtine |
4 | JARDET Valentine |
5 | GORGEON Axel |
6 | JEAN Titouan |
7 | LECLERCQ Aimée |
8 | LEGUELINEL Louise |
9 | NABAB Enael |
10 | ONFROY Manon |
11 | |
12 |
U10 - U12 - U14 | Saint-Pair |
Confirmé Mini-Perf |
Vendredi : 17h > 18h30 |
1 | ARONDEL Romane |
2 | CHEMERY Oscar |
3 | COUTARD Yanis |
4 | EECKMAN Suzanne |
5 | LE GOFF Timoté |
6 | THIEBLEMONT Solal |
7 | VERGUET Timoté |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 |
U10 - U12 | Saint-Pair |
Débutant | Samedi : 11h > 12h30 |
1 | BAHUT Zoé |
2 | BAREK Louise |
3 | BLIN Lilou |
4 | BOCCASSINI Lilou |
5 | DUCHEMIN Romie |
6 | GRANDIDIER Clémence |
7 | LAINÉ Éva |
8 | LASCAUT Lucie |
9 | LEDEDENTE Ben |
10 | LETOUZEY Cléa |
11 | LETOUZEY Mila |
12 | POIVET Camille |
U14 - U16 - U18 | Saint-Pair |
Débutant | Mardi : 18h30 > 20h |
1 | AUBRY Simon |
2 | BATTAIS Anaïs |
3 | BEDEL Axel |
4 | BESNIER Camille |
5 | GODET Lubin |
6 | HAMELIN Léopold |
7 | HERVÉ Cloé |
8 | HOUZARD Gabrielle |
9 | LERANDY Ambre |
10 | LOTHE Titouan |
11 | NICOLLE Lou |
12 | VIMOND Yindi |
U14 - U16 - U18 | Saint-Pair |
Confirmé | Mercredi : 16h30 > 18h |
1 | CHEVREAU HAMEL Naya |
2 | DEMAY Louison |
3 | DEMAY Nine |
4 | GASNIER Tiphaine |
5 | GASSON Colombe |
6 | GONIDEC Anne |
7 | JEANNE Fanchon |
8 | JEANNE Manon |
9 | LECAILLETEL Jade |
10 | PAIVA MONTEIRO Maëlie |
11 | PARFAIT Rose |
12 | ROBERT Juliette |
13 | TURPIN Charlie |
14 | VORON Oscar |
U14 - U16 - U18 | Saint-Pair |
Tous niveaux | Jeudi : 18h30 > 20h |
1 | BLANCHET Laure |
2 | BLANCHET Mathilde |
3 | CHAYLA Zélie |
4 | COISPEAU Ambre |
a | DESDEVISES Flora |
6 | DESDEVISES Mélina |
7 | DODEMAN Lola |
8 | FERRANDON PRIME Lucille |
9 | JOUAULT BICHOT Louise |
10 | JOUFFROY Hina |
11 | JOURDDAN Romane |
12 |
ROBERT DE LEEUW Alice |
U14 - U16 U18 - U20 |
Saint-Pair |
Compétiteur | Vendredi : 18h30 > 20h |
1 | ARONDEL Sacha |
2 | BEAUFILS Suzanne |
3 | BOITEAU Léandre |
4 | BOITEAU Théodore |
5 | CADOR Sylvain |
6 | EDELINE Eliott |
7 | FAVRI DOUBLET Anouk |
8 | FAVRI DOUBLET Sacha |
9 | HAMEL Arthur |
10 | LEBOULLANGER Alexis |
11 | MADELON Jules |
12 | MARTIN Alyssa |
13 | MAUDUIT Célya |
14 | MORA Inaya |
15 | THÉVENIN Charles |
16 | THÉVENIN Nicolas |
17 | VERMEREN Merlin |
18 | YVER Louise |
U14 - U16 - U18 | Saint-Pair |
Toux niveaux | Samedi : 9h30 > 11h |
1 | CHOUSSY Adèle |
2 | COIMBRA Maria |
3 | GOHARD Cyprien |
4 | GOHARD Maël |
5 | GUILLOU Marin |
6 | LE CAM-MICHEL Arthus |
7 | LEFEVRE Malo |
8 | LELORNE Malo |
9 | LEMIÈRE Lou |
10 | PEIN Edgar |
11 | ROCTON Gabin |
12 | VIEL Arthur |