> Inscriptions enregistrées sur Montmartin

> Tableaux actualisés le 7 septembre

Attention ! Si vous avez procédé à l'inscription sans un paiement (même partiel), la place de votre enfant n'est pas bloquée et son nom n'apparaît pas dans ces tableaux. Si tel est le cas, merci de nous contacter au plus vite.

U8 Montmartin 
Débutant Mercredi : 10h > 11h
1 LECANNELLIE Suzon
2 MARCELINO Abel
3  SOLMONT Cléa
U8 Montmartin  
Tous niveaux Mercredi : 10h > 11h
1 DRAHMOUN Yakine
2 FROMENTIN Emma
3 GARDIN Floxel
4 GOTTINIAUX Adèle
5 LEFRANC Manon
6  LEGENDRE Emmie 
7 LEMAITRE Lola 
8 LENOIR Malo 
9 PEZERIL Gabriel 
U8 Montmartin 
Débutant Mercredi : 14h > 15h
1 FILY Marius
2 GERAULT Nathan
3  HANQUEZ Maëline
4 HENRY Titouan
5  LEJAMTEL Axelle
6  MOUILLARD Noé
7 SENE Marème
8 VERGUET Timoté
9 YBERT Thélio 

U8 Montmartin 
Débutant Mercredi : 15h30 > 16h30
1 BERNARD Basile
2 CANUET Léonine
3 DUPONT Swan
4 MICHELLE Ilana 
5  PIZZALA Camille 
6  

U10 - U12 Montmartin 
Tous niveaux Mardi : 17h30 > 19h 
1 CAPDEVILLE Anselme
2 GAMBIE Alexis
3 HAVART Sacha
4 ROUILLARD Clémence
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  
U10 - U12 Montmartin 
Tous niveaux Mercredi : 11h > 12h30 
1 BLONDEL Louise
2 DAVAL MANCEL Justine
3 DESLANDES Tom
4 GERAULT Antonyn
5 HOUIVET BERNADE Timéo
6 HYRIEN Rozenn
7 LE QUERTIER Louise
8 LETOURNEUR Inaya
9 PAPEGHIN Nine
10 SAVARY Juliette
11 SAVARY Léon
12  YBERT Emma
U10 - U12 Montmartin 
Tous niveaux Mercredi : 11h > 12h30 
1 FOSTINELLI Tristan
2 GRIMAUD Mathis
3 HAMEL Landry
4 MESLIN Tino
5  OLLIVIER Céleste
6  TIFA Sibylle
7  
8  
9  
10  
11  
12  

U10 - U12 Montmartin 
Tous niveaux Jeudi : 17h30 > 19h 
1 BREUILLY Enzo
2 BRIAND Lou-Anne
3 CHASSOT Julie
4 CLAUSSE Laura
5 GILBON Bastian
6 GILBON Tom
7 JOUENNE Eva
8 LAISNEY Jeanne
9 LEFRANC Zélie
10 LEPESQUEUX Violette
11 LERIQUIER Chloé
12 MABIRE Térésa  
13 ROBE Iloan 
14 VERSMISSEN Nell 
15 VOGIN Lily-Rose 
16   
U10 - U12 Montmartin 
Tous niveaux Vendredi : 17h30 > 19h 
1 DUTOT Chloé
2 UNVOY Morgan 
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
U10 - U12 Montmartin   
Tous niveaux

Samedi : 9h30 > 11h

1 BELLENCONTRE Léonie
2 KERNEIS Clémence 
3  LENESLEY Emma
4  ORODEA ORTIZ Miguel Angel
5  
6  

U10 - 12 Montmartin 
Débutant Samedi : 11h > 12h30 
1 BRIENS Callie
2  CHARPENTIER Louis
3  DOGON Léonie
4  DUVAL Baptiste
5 ELIOT REI Lisa
6 GOURDIER Romane
7 HERBERT ALFRED Giulia
8 HERVE Garance  
9 HOUIVET BERNADE Timéo
10  LEFRANCOIS COSNEFROY Timéo
11 LEMAITRE Manon
12 LEMAITRE Nathan
13 LEMAITRE Timéo
14 MAHE Ruben
15  POIRIER Avelina
16 SAVARY Nolan
U10 - U12 Montmartin 
Confirmé Mardi : 17h30 > 19h 
1 BOURGOGNE Lola
2 CANUET Lazare
3 COULON Alexane
4 DANIN PANTEIX Louise
5 FLEURY Gabrielle
6 GIRARD PERAULT Lois
7 JAILLET Nina
8 MARIE Milie
9 MOREL Léo 
10 PAPEGHIN Lila
11 RÉAUX Maxence 
12 TANDÉO Lison 
U10 - U12 Montmartin   
Confirmé

Samedi : 9h30 > 11h

1 COSTA Raphaël 
2 DRAHMOUN Mayamine  
3 LECAUDEY Prune
4 LEPESQUEUX Silas
5  LEVILLAIN Ruben
6 ROUSSET Albane 

U10 - U12 Montmartin 
Confirmé Vendredi : 17h > 18h30 
1 BELHAIRE Anatole
2 DAVAL MANCEL Axelle
3 DOUCHIN Jeannel
4 FROMENTIN Arthur
5 GOTTINIAUX Victor
6 GRIS Anouk
7 HAIRIE Ninon
8 LAORDEN-MAUGER Anouk
9 LEFRANC Zoé
10 LEGENDRE Zoé 
11 LERENDU Louna
12 ROUXEL ROULLEY Pablo
U10 - U12 Montmartin 
Mini-Perf.  Compétition

Mercredi : 17h >18h30

Samedi : 9h30 > 11h

1 ALEXANDRE Eden
2 CHATELIER Adèle
3 DUVERNAY Maé
4 GILBERT Margo
5 HAMEL LECERF Louison
6 HUSSON Juliette
7 LANGEVIN Romaric
8 LANGEVIN Victor
9  LAORDEN MAUGER Malo 
10 LEBLATIER GOHORY Anouck
11 LECOEUR Robin 
12  LEFAUDEUX Lya
13 ROUSSET Arthur 
14 TANGUY Pierre
15  TAQUIN Marius 
16  YBERT Orlane 

U14 - U16 - U18 Montmartin 
Tous niveaux Mardi : 19h > 20h30 
1 BALDERACHI Lorenzo
2 BELEY Lisa
3 BENNEHARD Prunelle
4 BORDE Zoé
5 CAGNAT Lohan
6 COULON Camille
7 GALBADON Paul
8 GEUFFROY Camille 
9 MARIE Emma 
10  MARIE Noémie
11 MASSELIN Tom 
12 MAUDUIT Mila 
U14 - U16 - U18 Montmartin 
Tous niveaux Mardi : 19h > 20h30 
1 COUILLARD Martin
2  
3  
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  
U14 - U16 - U18 Montmartin 
Tous niveaux Mercredi : 16h30 > 18h 
1 CADIC Élisa
2 HAMEL Lisa
3 LEBOIS Romane 
4 LECARPENTIER Cléo 
5 LECROSNIER Chloé  
6 LETOURNEUR Lucas 
7 PIZZALA Marceau 
8  
9  
10  
11  
12  

U14 - U16 - U18 Montmartin 
Perf - Compét

Mercredi : 18h30 > 20h

Vendredi : 18h30 > 20h30

1 CLAISSE Méline
2 COSTA Séraphin
3 DAIREAUX Gaspard
4 DASI Anna
5 DUQUESNEY Bastien
6 DUVERNAY Loan 
7 FEVRE Marine
8 FLEURY Anatole
9 HELAINE Titouan 
10 LANGEVIN Louise   
11 LAORDEN MAUGER Timothée 
12 LEBLATIER GOHORY Apoline 
13 LEBRUN SCHMITTER Alexandra 
14 MOUILLARD Léonie
15  PÉRIER Gabin 
16 SAINT BONNET Arpad 
U14 - U16 - U18 Montmartin 
Confirmé Jeudi : 19h > 20h30 
1 ANSELMETTI Sihan
2 CROCI Malo
3 DAIREAUX Gaspard
4 GELARD Alice
5 GIRARD Solène
6 GODIN Louis
7 HUE Jeanne
8 LECUREUR LEBRIGANT Pablo
9 LEONARDI Esteban 
10 ROHOU Yulizh 
11  
12  
U14 - U16 - U18 Montmartin 
Tous niveaux

Vendredi : 18h30 > 20h

1 ARTUR Ana
2 CASROUGE Maxence
3 CHESNAIS Roxane
4 CLAISSE Doriane
5 RAHMOUN Norane
6 EUDE Lucas
7 HANQUEZ Chloé
8 JARDIN Lilou
9 LANGE Maryse
10 LEPESANT Rose
11 MONTAUFRAY Adèle 
12 PORZIO Mila 

Montmartin sur Mer

5 rue du Champ Dolent

06 85 20 12 59

02 33 47 92 93



Saint Pair sur Mer

Gymnase de Scissy - Rue de la Mairie

06 33 29 43 47

hvmanche@yahoo.fr



> Labels



> Fond de dotation RockClimber

En soutenant RockClimber, je contribue à la préservation des sites naturels d’escalade et à l’émergence de projets qui ont pour ambition d’entretenir ce patrimoine commun.

 

RockClimber s’engage pour la sécurisation des sites naturels d’escalade dans le respect de l’environnement.

 

Rejoignez-nous 👉 https://RockClimber.fr/



> Partenaires