> Inscriptions enregistrées sur Saint-Pair

> Tableaux actualisés le 7 septembre

Attention ! Si vous avez procédé à l'inscription sans un paiement (même partiel), la place de votre enfant n'est pas bloquée et son nom n'apparaît pas dans ces tableaux. Si tel est le cas, merci de nous contacter au plus vite.

U10 - U12 Saint-Pair 
Débutant Mardi : 17h > 18h30
1 ARONDEL Romane
2 BARBET Loann
3 BOISNARD Robin
4 CADOR Sylvian
5 EDELINE Eliott
6 FAY Gabrielle
7 FRAMERY POMME Pierre
8 GORGEON Axel
9 LERÉVÉREND ROUSSEL Adèle
10 LEVILLAIN Camille
11 ORAIN Chloé
12 VIE Aurel
U10 - U12 Saint-Pair  
Confirmé Mercredi : 15h > 16h30
1 ANGELLOZ Gabin
2 BONJOUR Marceau
3 DELAUNAY Maya
4 GOHARD Maël
5 LEBRETON Noam
6 LEDANOIS Rosie 
7 LEROY Maël 
8 NOGUES Erwann 
9 PHILIPPE Julia 
10 THIEBLEMONT Solal 
11 TURPIN Charlie 
12 VERMEREN Merlin 
U10 - U12 Saint-Pair  
Débutant Jeudi : 17h > 18h30
1 BAEHR Louise
2 DANG FERRANDIS TEPPET Garance
3 DANG FERRANDIS TEPPET Léandre
4 FAVENNEC Ulysse
5 FONTAINE Gaspard
6 GION Albane
7 GROSVALET Paul
8 IMSIOUAN Lounis 
9 LUSLEY Clément 
10  LUSLEY Louis
11  MADELON Jules
12 SALVI Maël 

U10 - U12 Saint-Pair   
Confirmé Compétiteur Vendredi : 17h > 18h30
1 ARONDEL Sacha
2 COSSE Lola 
3 COUTARD Yanis 
4 DONMEZ Keyla 
5  FARNAULT Briac
6 JOUFFROY Hina 
7 LE GOFF Timoté
8  LUZA Rastislav 
9 PÉRIGNON Lili-Fleur 
10 PLANCHON Loës 
11 THÉVENIN Charles 
12  THÉVENIN Nicolas
U10 - U12 Saint-Pair 
Confirmé Samedi : 9h30 > 11h
1 CHAYLA Zélie
2 CHEMERY Oscar
3  COUENNE HAYOT Lila
4 DEMAY Nine
5 DESDEVISES Flora
6 DESDEVISES Mélina
7 FERRANDON PRIME Lucille
8 JEANNE Manon 
9 JOURDAN Romane
10 LECUREUR LE BRIGANT Maya
11 LOZOUET Louna   
12 ROBERT DE LEEUW Alice 
U10 - U12 Saint-Pair 
Débutant Samedi : 11h > 12h30
1 DENEUVILLE BOUGEARD Lily
2 EECKMAN Suzanne
3 JACQUET Mélodie
4 LEBOUVIER Joris
5 LECORNIER Maëline
6 LEGALL Gaëdic
7 LEMIÈRE Lou
8 MARCAGGI Hugo
9 MEZIANI Matéo  
10   PAILLETTE Marin
11  ROCTON Eliott
12   ROMERO GUITONNY Nora

U14 - U16 - U18 Saint-Pair 
Débutant Mardi : 18h30 > 20h 
1 JACQUET Adrien
2 DE BOTTON Sophie
3 DEMAY Louison
4 DODEMAN Lola
5 FRÉRET Louna
6  FRICHOT Lucas
7 GASTEBOIS Tanguy 
8 GAUTIER Anaël 
9   JOUAULT BICHOT Louise
10  LE CAM MICHEL Arthus
11   LEFEVRE Malo
12  
U14 - U16 - U18 Saint-Pair 
Confirmé Mercredi : 16h30 > 18h
1 COLLET Titouan
2 D'ABOVILLE Thimothée
3 DENIÉ Suzanne
4 FAVRI DOUBLET Anouck
5 FAVRI DOUBLET Sacha
6 GONIDEC Anne
7 GORTARI Quentin
8 LE RENARD Salomé
9 LECAILLETEL Jade
10 LECELLIER Vicky
11 LEONARDI Esteban
12 MAUDUIT Celya
13 NICOLLE Lou
14 PARFAIT Rose
15   ROCTON Titouan
16 ROLLAND Lucie 
U14 - U16 - U18 Saint-Pair 
Débutant Jeudi : 18h30 > 20h
1 GALTON Elyn
2  GOHARD Cyprien
3  NOËL Chloé 
4  
5  
6  
7  
8  
9  
10  
11  
12  

U14 - U16 - U18 Saint-Pair 
Confirmé Compétiteur Vendredi : 18h30 > 20h
1 BEAUFILS Suzanne
2 BOITEAU Léandre
3 BOITEAU Théodore
4 BOUTOUYRIE Élyne
5 CADOR Amandine
6 GASCOIN Héloïse
7 GUILLOU Marin
8 HUWYLER Carmen
9 HUWYLER Jeanne
10 LAURENT Oscar
11 LEBOULLANGER Alexis
12 LETROT YONNET Nathanaël   
13 MARTIN Alyssa 
14  ROCTON Gabin
15  VIRY Zoé
16  YVER Louise 

Montmartin sur Mer

5 rue du Champ Dolent

06 85 20 12 59

02 33 47 92 93



Saint Pair sur Mer

Gymnase de Scissy - Rue de la Mairie

06 33 29 43 47

hvmanche@yahoo.fr



> Labels



> Fond de dotation RockClimber

En soutenant RockClimber, je contribue à la préservation des sites naturels d’escalade et à l’émergence de projets qui ont pour ambition d’entretenir ce patrimoine commun.

 

RockClimber s’engage pour la sécurisation des sites naturels d’escalade dans le respect de l’environnement.

 

Rejoignez-nous 👉 https://RockClimber.fr/



> Partenaires